Код товара: T7-001704493
Мышь Redragon Nemeanlion 2 black
| Разрешение сенсора: | 7200 dpi |
| Источник питания: | USB |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Количество кнопок: | 7 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | встроенная память покрытие Soft Rubber Skin RGB-подсветка 4 режимов разрешения кабель 1,8 м выдерживает 10000 сгибаний |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | прорезиненное покрытие |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | прорезиненное |
| Совместимость с ОС: | Windows Linux Mac OS |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | две боковые две основные дополнительная кнопка кнопка 3xFire колесико |
| Разрешение сенсора: | 7200 dpi |
| Количество кнопок: | 7 |
| Высота: | 38 мм |
| Ширина: | 71 мм |
| Глубина: | 123,5 мм |
| Вес: | 135,8 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 1,8 м |
| Аккумуляторы в комплекте: | отсутствуют |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | инструкция мышь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение сенсора: 7200 dpi Источник питания: USB Интерфейс подключения: USB Количество кнопок: 7 Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: встроенная память покрытие Soft Rubber Skin RGB-подсветка 4 режимов разрешения кабель 1,8 м выдерживает 10000 сгибаний Эргономика: для правой руки Особенности мыши: прорезиненное покрытие Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: прорезиненное Совместимость с ОС: Windows Linux Mac OS Дизайн: однотонный Количество кнопок: две боковые две основные дополнительная кнопка кнопка 3xFire колесико Разрешение сенсора: 7200 dpi Количество кнопок: 7 Высота: 38 мм Ширина: 71 мм Глубина: 123,5 мм Вес: 135,8 г Размер мыши: средняя Длина провода: 1,8 м Аккумуляторы в комплекте: отсутствуют Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: инструкция мышь Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Redragon Nemeanlion 2 black
- Модель: Мышь Redragon Nemeanlion 2 black
- Наличие: Есть в наличии
-
1103.60 грн.

