Код товара: T7-31296649
Игровая мышь Aula F815 Wired gaming mouse black (6948391214344)
| Количество кнопок: | 7 |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 1200-12800 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | программируемые |
| Дополнительные характеристики: | С подсветкой |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Совместимость с ОС: | Microsoft Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 7 |
| Разрешение сенсора: | 1200-12800 dpi |
| Количество кнопок: | 7 |
| Размер: | 7.56 x 12.49 x 4.12 см |
| Высота: | 4,12 мм |
| Ширина: | 7,56 мм |
| Глубина: | 12,49 мм |
| Вес: | 130 г |
| Длина провода: | 1,5 м |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Мышь документация |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 7 Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 1200-12800 dpi Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Кнопки: программируемые Дополнительные характеристики: С подсветкой Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Совместимость с ОС: Microsoft Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 7 Разрешение сенсора: 1200-12800 dpi Количество кнопок: 7 Размер: 7.56 x 12.49 x 4.12 см Высота: 4,12 мм Ширина: 7,56 мм Глубина: 12,49 мм Вес: 130 г Длина провода: 1,5 м Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: Мышь документация Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Игровая мышь Aula F815 Wired gaming mouse black (6948391214344)
- Модель: Игровая мышь Aula F815 Wired gaming mouse black (6948391214344)
- Наличие: Есть в наличии
-
718.20 грн.

