Код товара: T7-002411333
Мышка Canyon Wireless Dark Grey (CNS-CMSW18DG) grey (CNS-CMSW18DG)
| Количество кнопок: | 4 |
| Разрешение сенсора: | 800dpi / 1200dpi / 1600dpi dpi |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Кнопки: | |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | Выдерживает до 3 миллионов кликов Встроенный аккумулятор 300 мА*ч |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | с горизонтальной прокруткой |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | PlayStation 4 Linux Mac OS Windows Android Chrome OS |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 4 |
| Разрешение сенсора: | 800dpi / 1200dpi / 1600dpi dpi |
| Количество кнопок: | 4 |
| Размер: | 11.5 x 3.2 x 6.2 см |
| Высота: | 32,3 мм |
| Ширина: | 62 мм |
| Глубина: | 115 мм |
| Вес: | 70 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | ккумулятор 300 мА*ч |
| Аккумуляторы в комплекте: | отсутствуют |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | USB-наноприемник Элементы питания Руководство пользователя Мышь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 4 Разрешение сенсора: 800dpi / 1200dpi / 1600dpi dpi Источник питания: аккумулятор Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: аккумулятор Кнопки: Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: Выдерживает до 3 миллионов кликов Встроенный аккумулятор 300 мА*ч Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: с горизонтальной прокруткой Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: PlayStation 4 Linux Mac OS Windows Android Chrome OS Дизайн: однотонный Количество кнопок: 4 Разрешение сенсора: 800dpi / 1200dpi / 1600dpi dpi Количество кнопок: 4 Размер: 11.5 x 3.2 x 6.2 см Высота: 32,3 мм Ширина: 62 мм Глубина: 115 мм Вес: 70 г Размер мыши: средняя Тип элементов питания: ккумулятор 300 мА*ч Аккумуляторы в комплекте: отсутствуют Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Комплектация: USB-наноприемник Элементы питания Руководство пользователя Мышь Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка Canyon Wireless Dark Grey (CNS-CMSW18DG) grey (CNS-CMSW18DG)
- Модель: Мышка Canyon Wireless Dark Grey (CNS-CMSW18DG) grey
- Наличие: Есть в наличии
-
664.20 грн.

