Код товара: T7-003165465
Мышка Defender Hit MM-495 black (52495)
| Количество кнопок: | 3 |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | AАА |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | универсальные |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | AАА |
| Возможность переключения разрешений: | есть (800/1600 dpi) |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 3 |
| Количество кнопок: | 3 |
| Высота: | 42 мм |
| Ширина: | 65 мм |
| Глубина: | 124 мм |
| Вес: | 70 г |
| Размер мыши: | |
| Аккумуляторы в комплекте: | AAA |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 3 Интерфейс подключения: USB Источник питания: AАА Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: универсальные Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: USB Источник питания: AАА Возможность переключения разрешений: есть (800/1600 dpi) Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой/левой руки Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Дизайн: однотонный Количество кнопок: 3 Количество кнопок: 3 Высота: 42 мм Ширина: 65 мм Глубина: 124 мм Вес: 70 г Размер мыши: Аккумуляторы в комплекте: AAA Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка Defender Hit MM-495 black (52495)
- Модель: Мышка Defender Hit MM-495 black (52495)
- Наличие: Есть в наличии
-
334.40 грн.

