Код товара: T7-31298062
Мышка GamePro yellow/black (GM300Y)
| Количество кнопок: | 8 |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | без источника питания |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | Instant 725F |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | без источника питания |
| Кнопки: | двойной клик |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Совместимость с ОС: | Linux Windows Mac OS |
| Дизайн: | цветной |
| Количество кнопок: | |
| Количество кнопок: | 8 |
| Высота: | 82 мм |
| Ширина: | 126 мм |
| Глубина: | 42 мм |
| Вес: | 125 г |
| Размер мыши: | большая |
| Цвет производителя: | черно-желтый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 8 Интерфейс подключения: USB Источник питания: без источника питания Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: Instant 725F Интерфейс подключения: USB Источник питания: без источника питания Кнопки: двойной клик Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Материал корпуса: пластик Тип: Совместимость с ОС: Linux Windows Mac OS Дизайн: цветной Количество кнопок: Количество кнопок: 8 Высота: 82 мм Ширина: 126 мм Глубина: 42 мм Вес: 125 г Размер мыши: большая Цвет производителя: черно-желтый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка GamePro yellow/black (GM300Y)
- Модель: Мышка GamePro yellow/black (GM300Y)
- Наличие: Есть в наличии
-
718.20 грн.

