Код товара: T7-004551212
Мышка Corsair KATAR Elite Wireless Gaming black (CH-931C111-EU)
| Разрешение сенсора: | 26000 dpi |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц беспроводное Bluetooth |
| Количество кнопок: | 6 |
| Время отклика: | 1 мс |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц беспроводное Bluetooth |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Кнопки: | программируемые |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | ускорение 50G технология CORSAIR SLIPSTREAM надежное 128-бит шифрование AES технология кнопок QUICKSTRIKE оптический датчик CORSAIR MARKSMAN переключатели OMRON нулевой GAP встроенная память перфорированный корпус скорость отслеживания 650 IPS время отклика 1ms |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | |
| Тип: | |
| Совместимость с ОС: | Linux Mac OS Microsoft Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 26000 dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Время отклика: | 1 мс |
| Размер: | 6.4 x 11.6 x 3.8 см |
| Высота: | 3,8 мм |
| Ширина: | 6,4 мм |
| Глубина: | 11,6 мм |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | Проприетарный аккумулятор |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Игровая мышь KATAR ELITE WIRELESS USB кабель для зарядки и передачи данных беспроводной USB-адаптер документация |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение сенсора: 26000 dpi Источник питания: аккумулятор Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц беспроводное Bluetooth Количество кнопок: 6 Время отклика: 1 мс Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц беспроводное Bluetooth Источник питания: аккумулятор Кнопки: программируемые Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: ускорение 50G технология CORSAIR SLIPSTREAM надежное 128-бит шифрование AES технология кнопок QUICKSTRIKE оптический датчик CORSAIR MARKSMAN переключатели OMRON нулевой GAP встроенная память перфорированный корпус скорость отслеживания 650 IPS время отклика 1ms Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: Тип: Совместимость с ОС: Linux Mac OS Microsoft Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 26000 dpi Количество кнопок: 6 Время отклика: 1 мс Размер: 6.4 x 11.6 x 3.8 см Высота: 3,8 мм Ширина: 6,4 мм Глубина: 11,6 мм Размер мыши: средняя Тип элементов питания: Проприетарный аккумулятор Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: Игровая мышь KATAR ELITE WIRELESS USB кабель для зарядки и передачи данных беспроводной USB-адаптер документация Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка Corsair KATAR Elite Wireless Gaming black (CH-931C111-EU)
- Модель: Мышка Corsair KATAR Elite Wireless Gaming black (CH-931C111-EU)
- Наличие: Есть в наличии
-
4348.60 грн.

