Код товара: T7-002218225
Мышка Corsair Corsair Ironclaw RGB USB Black (CH-9307011-EU) black (CH-9307011-EU)
| Интерфейс подключения: | USB |
| Количество кнопок: | 7 |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 18 000 dpi |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | PixArt |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | программируемые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | ресурс: 50000000 нажатий RGB подсветка частота опроса: 1000 Гц/500 Гц/250 Гц/125 Гц переключатели: Omron |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | внутренний модуль памяти симметричный дизайн |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | прорезиненное |
| Совместимость с ОС: | Microsoft Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 7 |
| Разрешение сенсора: | 18 000 dpi |
| Количество кнопок: | 7 |
| Размер: | 13 х 8 х 3.5 см |
| Высота: | 80 мм |
| Ширина: | 130 мм |
| Глубина: | 35 мм |
| Вес: | 105 г |
| Размер мыши: | большая |
| Длина провода: | 1,8 м |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | инструкция мышь |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: USB Количество кнопок: 7 Источник питания: USB Разрешение сенсора: 18 000 dpi Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: PixArt Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: программируемые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: ресурс: 50000000 нажатий RGB подсветка частота опроса: 1000 Гц/500 Гц/250 Гц/125 Гц переключатели: Omron Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: внутренний модуль памяти симметричный дизайн Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: прорезиненное Совместимость с ОС: Microsoft Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 7 Разрешение сенсора: 18 000 dpi Количество кнопок: 7 Размер: 13 х 8 х 3.5 см Высота: 80 мм Ширина: 130 мм Глубина: 35 мм Вес: 105 г Размер мыши: большая Длина провода: 1,8 м Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: инструкция мышь Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка Corsair Corsair Ironclaw RGB USB Black (CH-9307011-EU) black (CH-9307011-EU)
- Модель: Мышка Corsair Corsair Ironclaw RGB USB Black (CH-9307011-EU)
- Наличие: Есть в наличии
-
3768.60 грн.

