Код товара: T7-31269168
Мышка A4Tech V7M Bloody (Black) black
| Количество кнопок: | 8 |
| Время отклика: | 1 мс |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Разрешение сенсора: | 3200 CPI dpi |
| Источник питания: | USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | программируемые боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | 3 игровых режима 160К встроенной памяти время отклика: менее 1 мс ускорение: 30g |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | внутренний модуль памяти |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость с ОС: | Windows Linux |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 8 |
| Разрешение сенсора: | 3200 CPI dpi |
| Количество кнопок: | 8 |
| Время отклика: | 1 мс |
| Высота: | 32 мм |
| Ширина: | 77 мм |
| Глубина: | 122 мм |
| Вес: | 150 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 8 Время отклика: 1 мс Интерфейс подключения: USB Разрешение сенсора: 3200 CPI dpi Источник питания: USB Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: программируемые боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: 3 игровых режима 160К встроенной памяти время отклика: менее 1 мс ускорение: 30g Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: внутренний модуль памяти Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: без покрытия Совместимость с ОС: Windows Linux Дизайн: однотонный Количество кнопок: 8 Разрешение сенсора: 3200 CPI dpi Количество кнопок: 8 Время отклика: 1 мс Высота: 32 мм Ширина: 77 мм Глубина: 122 мм Вес: 150 г Размер мыши: средняя Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка A4Tech V7M Bloody (Black) black
- Модель: Мышка A4Tech V7M Bloody (Black) black
- Наличие: Есть в наличии
-
1348.50 грн.

