Код товара: T7-001157344
Мышка Defender Sky Dragon GM-090L (+коврик) black
| Разрешение сенсора: | 3200 dpi dpi |
| Источник питания: | USB |
| Количество кнопок: | 6 |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть (800/1800/2400/3200 dpi) |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | совместимость с Windows 2000/XP/Vista/7/8/10, Mac OS X10 программное обеспечение Defender Game Center редактор макросов эмуляция клавиш клавиатуры 4 режима разрешения мыши широкое прорезиненное колесо прокрутки шириной 8 мм с подсветкой высокопрочный долговечный кабель 2 дополнительные боковые кнопки ферритовый фильтр помех позолоченный USB-коннектор переливающаяся подсветка прочное, приятное на ощупь прорезиненное покрытие 5 программируемых кнопок |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | с поддержкой макросов |
| Материал корпуса: | пластик резина |
| Тип: | |
| Покрытие: | прорезиненное |
| Совместимость с ОС: | Mac OS Windows Linux |
| Дизайн: | с рисунком |
| Количество кнопок: | дополнительная кнопка колесико две основные две боковые |
| Разрешение сенсора: | 3200 dpi dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Высота: | 123 мм |
| Ширина: | 65 мм |
| Глубина: | 40 мм |
| Размер мыши: | средняя |
| Аккумуляторы в комплекте: | отсутствуют |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышка коврик (220х180х2,2 мм) инструкция |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение сенсора: 3200 dpi dpi Источник питания: USB Количество кнопок: 6 Интерфейс подключения: USB Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть (800/1800/2400/3200 dpi) Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: совместимость с Windows 2000/XP/Vista/7/8/10, Mac OS X10 программное обеспечение Defender Game Center редактор макросов эмуляция клавиш клавиатуры 4 режима разрешения мыши широкое прорезиненное колесо прокрутки шириной 8 мм с подсветкой высокопрочный долговечный кабель 2 дополнительные боковые кнопки ферритовый фильтр помех позолоченный USB-коннектор переливающаяся подсветка прочное, приятное на ощупь прорезиненное покрытие 5 программируемых кнопок Эргономика: для правой руки Особенности мыши: с поддержкой макросов Материал корпуса: пластик резина Тип: Покрытие: прорезиненное Совместимость с ОС: Mac OS Windows Linux Дизайн: с рисунком Количество кнопок: дополнительная кнопка колесико две основные две боковые Разрешение сенсора: 3200 dpi dpi Количество кнопок: 6 Высота: 123 мм Ширина: 65 мм Глубина: 40 мм Размер мыши: средняя Аккумуляторы в комплекте: отсутствуют Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: мышка коврик (220х180х2,2 мм) инструкция Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка Defender Sky Dragon GM-090L (+коврик) black
- Модель: Мышка Defender Sky Dragon GM-090L (+коврик) black
- Наличие: Есть в наличии
-
492.10 грн.

