Код товара: T7-004958063
Игровая мышь BLOODY беспроводная, 2.4 ГГц, встроенный аккумулятор, оптическая 30 000 CPI white (SG5 (White))
| Разрешение сенсора: | 400-800-1000-1200-1600-2000 CPI (50-30000 CPI с помощью ПО) dpi |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Время отклика: | 1 мс |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | PixArt |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Кнопки: | боковые программируемые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | поставляется с кабелем из более гибких, сверхмягких и легких материалов заряжайте акумулятор мыши через зарядную док-станцию, или же через кабель USB Type-C дополнительный адаптер USB-C программное обеспечение 8KM-Esport. удлиннительная зарядная док-станция два типа подключения: через USB приемник с частотой опроса 8000 Гц или через кабель со скоростью 1000 Гц гибкое управление настройками вашей мыши без драйверов лучший сенсор PixArt PAW 3950 беспроводная технология SpeedLink |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | |
| Технические особенности: | сенсор: S-Tier 30K (PixArt PAW3950) время работы: ≤80 часов время зарядки: ≤1.5 часа аккумулятор: литиевая батарея 300 мА·ч встроенная память: 512 Кб ускорение: 50 G |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 7 |
| Разрешение сенсора: | 400-800-1000-1200-1600-2000 CPI (50-30000 CPI с помощью ПО) dpi |
| Время отклика: | 1 мс |
| Размер: | док-станция: 7.4 х 6.3 х 3.3 см мышка 12.5 х 6.5 х 4.0 см |
| Высота: | 40 мм |
| Ширина: | 65 мм |
| Глубина: | 125 мм |
| Вес: | 64 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Аккумуляторы в комплекте: | Li-Ion |
| Цвет производителя: | white |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышь, кабель USB-A – Type-C, USB-приемник 2.4 ГГц, Type-C переходник, удлинительная зарядная док-станция, комплект тефлоновых ножек, противоскользящие накладки (грипсы), гарантийный талон, руководство пользователя |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение сенсора: 400-800-1000-1200-1600-2000 CPI (50-30000 CPI с помощью ПО) dpi Источник питания: встроенный аккумулятор Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Время отклика: 1 мс Гарантия: 12 мес. Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: PixArt Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: встроенный аккумулятор Кнопки: боковые программируемые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: поставляется с кабелем из более гибких, сверхмягких и легких материалов заряжайте акумулятор мыши через зарядную док-станцию, или же через кабель USB Type-C дополнительный адаптер USB-C программное обеспечение 8KM-Esport. удлиннительная зарядная док-станция два типа подключения: через USB приемник с частотой опроса 8000 Гц или через кабель со скоростью 1000 Гц гибкое управление настройками вашей мыши без драйверов лучший сенсор PixArt PAW 3950 беспроводная технология SpeedLink Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: Технические особенности: сенсор: S-Tier 30K (PixArt PAW3950) время работы: ≤80 часов время зарядки: ≤1.5 часа аккумулятор: литиевая батарея 300 мА·ч встроенная память: 512 Кб ускорение: 50 G Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Дизайн: однотонный Количество кнопок: 7 Разрешение сенсора: 400-800-1000-1200-1600-2000 CPI (50-30000 CPI с помощью ПО) dpi Время отклика: 1 мс Размер: док-станция: 7.4 х 6.3 х 3.3 см мышка 12.5 х 6.5 х 4.0 см Высота: 40 мм Ширина: 65 мм Глубина: 125 мм Вес: 64 г Размер мыши: средняя Аккумуляторы в комплекте: Li-Ion Цвет производителя: white Страна-производитель: Китай Комплектация: мышь, кабель USB-A – Type-C, USB-приемник 2.4 ГГц, Type-C переходник, удлинительная зарядная док-станция, комплект тефлоновых ножек, противоскользящие накладки (грипсы), гарантийный талон, руководство пользователя Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Игровая мышь BLOODY беспроводная, 2.4 ГГц, встроенный аккумулятор, оптическая 30 000 CPI white (SG5 (White))
- Модель: Игровая мышь BLOODY беспроводная, 2.4 ГГц, встроенный
- Наличие: Есть в наличии
-
3623.60 грн.

