Код товара: T7-004548109
Мышка Cherry Xtrfy M68 WL/USB-A RGB white (CX-M68W-WHITE)
| Количество кнопок: | 5 |
| Интерфейс подключения: | проводное USB беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Разрешение сенсора: | 26000 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | проводное USB беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Кнопки: | |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | симметричная форма с ультранизкой передней панелью аккумулятором на 300 мА оптимизирован для киберспорта до 75 часов автономной работы максимальное ускорение 50 G частота опроса 125-1000 Hz Максимальная скорость 650 IPS |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | симметричный дизайн |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Совместимость с ОС: | Mac OS Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 5 |
| Разрешение сенсора: | 26000 dpi |
| Количество кнопок: | 5 |
| Размер: | 12.33 х 6.1 х 3.95 см |
| Высота: | 3,95 мм |
| Ширина: | 6,1 мм |
| Глубина: | 12,33 мм |
| Вес: | 53 г |
| Размер мыши: | большая |
| Тип элементов питания: | аккумулятор |
| Длина провода: | 1,8 м |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышка адаптер кабель USB для зарядки/передачи данных документация |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 5 Интерфейс подключения: проводное USB беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: аккумулятор Разрешение сенсора: 26000 dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: проводное USB беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: аккумулятор Кнопки: Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: симметричная форма с ультранизкой передней панелью аккумулятором на 300 мА оптимизирован для киберспорта до 75 часов автономной работы максимальное ускорение 50 G частота опроса 125-1000 Hz Максимальная скорость 650 IPS Эргономика: для правой руки Особенности мыши: симметричный дизайн Материал корпуса: пластик Тип: Совместимость с ОС: Mac OS Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 5 Разрешение сенсора: 26000 dpi Количество кнопок: 5 Размер: 12.33 х 6.1 х 3.95 см Высота: 3,95 мм Ширина: 6,1 мм Глубина: 12,33 мм Вес: 53 г Размер мыши: большая Тип элементов питания: аккумулятор Длина провода: 1,8 м Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Комплектация: мышка адаптер кабель USB для зарядки/передачи данных документация Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка Cherry Xtrfy M68 WL/USB-A RGB white (CX-M68W-WHITE)
- Модель: Мышка Cherry Xtrfy M68 WL/USB-A RGB white (CX-M68W-WHITE)
- Наличие: Есть в наличии
-
4797.80 грн.

