Код товара: T7-002181995
Мышка Canyon Wireless CNE-CMSW11PW Pearl White
| Интерфейс подключения: | USB |
| Количество кнопок: | 3 |
| Источник питания: | от батареек |
| Разрешение сенсора: | 1200 dpi |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | PixArt |
| Максимальная частота опроса: | 2,4 Гц |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | от батареек |
| Кнопки: | двойной клик |
| Возможность переключения разрешений: | нет |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | Сенсор Pixart 3065 |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Chrome OS Android Windows Mac OS Linux |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 3 |
| Разрешение сенсора: | 1200 dpi |
| Количество кнопок: | 3 |
| Размер: | 10.7 x 6.7 x 3.8 см |
| Высота: | 38 мм |
| Ширина: | 67 мм |
| Глубина: | 107 мм |
| Вес: | 63 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | 2xAAA |
| Аккумуляторы в комплекте: | AAA |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | инструкия батарейки USB ресивер мышь |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: USB Количество кнопок: 3 Источник питания: от батареек Разрешение сенсора: 1200 dpi Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: PixArt Максимальная частота опроса: 2,4 Гц Интерфейс подключения: USB Источник питания: от батареек Кнопки: двойной клик Возможность переключения разрешений: нет Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: Сенсор Pixart 3065 Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Chrome OS Android Windows Mac OS Linux Дизайн: однотонный Количество кнопок: 3 Разрешение сенсора: 1200 dpi Количество кнопок: 3 Размер: 10.7 x 6.7 x 3.8 см Высота: 38 мм Ширина: 67 мм Глубина: 107 мм Вес: 63 г Размер мыши: средняя Тип элементов питания: 2xAAA Аккумуляторы в комплекте: AAA Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Комплектация: инструкия батарейки USB ресивер мышь Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка Canyon Wireless CNE-CMSW11PW Pearl White
- Модель: Мышка Canyon Wireless CNE-CMSW11PW Pearl White
- Наличие: Есть в наличии
-
592.20 грн.

