Код товара: T7-001186309
Мышка Defender Hit MB-601 USB Black
| Количество кнопок: | 4 |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 800/1000/1200 dpi |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | симметричный дизайн |
| Тип: | |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость с ОС: | Microsoft Windows Mac OS |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 3 + колесо-кнопка |
| Разрешение сенсора: | 800/1000/1200 dpi |
| Количество кнопок: | 4 |
| Размер: | без упаковки: 12х6.8х3.5 см с упаковкой: 17х11х7.5 см |
| Высота: | 68 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Глубина: | 35 мм |
| Вес: | 160 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 1,5 м |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | инструкция мышь |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 4 Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 800/1000/1200 dpi Гарантия: 6 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: симметричный дизайн Тип: Покрытие: без покрытия Совместимость с ОС: Microsoft Windows Mac OS Дизайн: однотонный Количество кнопок: 3 + колесо-кнопка Разрешение сенсора: 800/1000/1200 dpi Количество кнопок: 4 Размер: без упаковки: 12х6.8х3.5 см с упаковкой: 17х11х7.5 см Высота: 68 мм Ширина: 120 мм Глубина: 35 мм Вес: 160 г Размер мыши: средняя Длина провода: 1,5 м Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: инструкция мышь Гарантия: 6 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка Defender Hit MB-601 USB Black
- Модель: Мышка Defender Hit MB-601 USB Black
- Наличие: Есть в наличии
-
240.00 грн.

