Код товара: T7-004551220
Мышка Canyon MW-12 Silent Dual band blue (CNS-CMSW12BL)
| Интерфейс подключения: | беспроводное Bluetooth беспроводное 2,4 ГГц |
| Количество кнопок: | 6 |
| Источник питания: | AА |
| Разрешение сенсора: | 800-1200-1600-2400 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 125 Гц |
| Интерфейс подключения: | беспроводное Bluetooth беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | AА |
| Кнопки: | |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | рабочий диапазон: 8-10м скорость перемещения 30 iPS ускорение: 10G частота опроса: 125 Гц Сила нажатия кнопки: 70-75 г 3 миллиона кликов |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Совместимость с ОС: | Microsoft Windows Mac OS Linux |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 800-1200-1600-2400 dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Размер: | 10.36 x 5.7 x 3.7 см |
| Высота: | 5,7 мм |
| Ширина: | 10,36 мм |
| Глубина: | 3,7 мм |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | 1 х AA |
| Цвет производителя: | голубой |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | документация батарейка USB адаптер Мышь MW-12 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: беспроводное Bluetooth беспроводное 2,4 ГГц Количество кнопок: 6 Источник питания: AА Разрешение сенсора: 800-1200-1600-2400 dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 125 Гц Интерфейс подключения: беспроводное Bluetooth беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: AА Кнопки: Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: рабочий диапазон: 8-10м скорость перемещения 30 iPS ускорение: 10G частота опроса: 125 Гц Сила нажатия кнопки: 70-75 г 3 миллиона кликов Эргономика: для правой/левой руки Материал корпуса: пластик Тип: Совместимость с ОС: Microsoft Windows Mac OS Linux Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 800-1200-1600-2400 dpi Количество кнопок: 6 Размер: 10.36 x 5.7 x 3.7 см Высота: 5,7 мм Ширина: 10,36 мм Глубина: 3,7 мм Размер мыши: средняя Тип элементов питания: 1 х AA Цвет производителя: голубой Страна-производитель: Китай Комплектация: документация батарейка USB адаптер Мышь MW-12 Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка Canyon MW-12 Silent Dual band blue (CNS-CMSW12BL)
- Модель: Мышка Canyon MW-12 Silent Dual band blue (CNS-CMSW12BL)
- Наличие: Есть в наличии
-
718.20 грн.

