Код товара: T7-31279966
Игровая мышь RAWM purple (SA-MH01.purple)
| Время отклика: | 0,125 мс |
| Количество кнопок: | 6 |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц + Bluetooth USB Type-C |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Разрешение сенсора: | 50-26000 DPI dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | PixArt |
| Максимальная частота опроса: | 8000 Гц |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц + Bluetooth USB Type-C |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Кнопки: | боковые |
| Дополнительные характеристики: | сенсор: PixArt PAW3395 скорость движения: 650IPS скорость ускорения: 50G ресурс кнопок: до 80 млн версия Bluetooth: 5.3 механические переключатели Huano Pink dot емкость аккумулятора: 600 мАч чип Nordic 52840 время зарядки: 2.5 часа время работы: 165 часов (1 кГц) |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | симметричный дизайн |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Совместимость с ОС: | iOS Microsoft Windows Android |
| Дизайн: | однотонный |
| Разрешение сенсора: | 50-26000 DPI dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Время отклика: | 0,125 мс |
| Размер: | 12.7 x 6.6 x 4 см |
| Высота: | 66 мм |
| Ширина: | 127 мм |
| Глубина: | 40 мм |
| Вес: | 70 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышь MH01 инструкция пользователя адаптер USB-донгл 1К набор тефлоновых глайдов наклейки Grip Tape (против скольжения) кабель Type-C |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Время отклика: 0,125 мс Количество кнопок: 6 Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц + Bluetooth USB Type-C Источник питания: встроенный аккумулятор Разрешение сенсора: 50-26000 DPI dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: PixArt Максимальная частота опроса: 8000 Гц Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц + Bluetooth USB Type-C Источник питания: встроенный аккумулятор Кнопки: боковые Дополнительные характеристики: сенсор: PixArt PAW3395 скорость движения: 650IPS скорость ускорения: 50G ресурс кнопок: до 80 млн версия Bluetooth: 5.3 механические переключатели Huano Pink dot емкость аккумулятора: 600 мАч чип Nordic 52840 время зарядки: 2.5 часа время работы: 165 часов (1 кГц) Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: симметричный дизайн Материал корпуса: пластик Тип: Совместимость с ОС: iOS Microsoft Windows Android Дизайн: однотонный Разрешение сенсора: 50-26000 DPI dpi Количество кнопок: 6 Время отклика: 0,125 мс Размер: 12.7 x 6.6 x 4 см Высота: 66 мм Ширина: 127 мм Глубина: 40 мм Вес: 70 г Размер мыши: средняя Страна-производитель: Китай Комплектация: мышь MH01 инструкция пользователя адаптер USB-донгл 1К набор тефлоновых глайдов наклейки Grip Tape (против скольжения) кабель Type-C Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Игровая мышь RAWM purple (SA-MH01.purple)
- Модель: Игровая мышь RAWM purple (SA-MH01.purple)
- Наличие: Есть в наличии
-
3188.60 грн.

