Код товара: T7-004312794
Экшн-камера GoPro HERO black (CHDHF-131-EU)
| Бренд: | |
| Размер матрицы: | 1/1,9" |
| Система стабилизации: | цифровая |
| Разрешение видео (max): | 4K UHD (3840x2160) |
| Тип карты памяти: | microSD |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип камеры: | портативные |
| Назначение: | |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | экшен-камера |
| Режимы видеосъемки: | 4K30/25, 1080p30/25 (разрешение/кадр./с) замедленная съемка: 2.7K60/50 (разрешение/кадр./с) |
| Режимы фотосъемки: | фото с эффектом присутствия Режим фотосъёмки фото: 12 Мп |
| Размер матрицы: | 1/1,9" |
| Система стабилизации: | |
| Разрешение видео (max): | 4K UHD (3840x2160) |
| Запись звука: | управление голосом (8 команд, 11 языков + 6 акцентов) Подключение аудио через Bluetooth |
| Число мегапикселей при фотосъемке: | 12 Мп |
| Тип носителя: | флеш-память |
| Тип карты памяти: | |
| Максимальный объем карты памяти: | 512 ГБ |
| Интерфейсы: | Bluetooth Wi-Fi USB Type C |
| Питание: | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора: | 1900 мА·ч |
| Особенности видеокамеры: | |
| Дополнительные возможности: | замедленная съемка: 2.7K60/50 (разрешение / кадр./с) камера HERO снимает видео ultra HD 4K Редактирование снимков в приложении GoPro Quik стабилизацией видео HyperSmooth |
| Комплектация: | кабель USB-C–USB-C Камера HERO крепежная пряжка + барашковый винт выгнутая клейкая крепь |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 86 г |
| Глубина: | 2,9 см |
| Высота: | 4,7 см |
| Ширина: | 5,6 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Размер матрицы: 1/1,9" Система стабилизации: цифровая Разрешение видео (max): 4K UHD (3840x2160) Тип карты памяти: microSD Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип камеры: портативные Назначение: Бренд: Тип устройства: экшен-камера Режимы видеосъемки: 4K30/25, 1080p30/25 (разрешение/кадр./с) замедленная съемка: 2.7K60/50 (разрешение/кадр./с) Режимы фотосъемки: фото с эффектом присутствия Режим фотосъёмки фото: 12 Мп Размер матрицы: 1/1,9" Система стабилизации: Разрешение видео (max): 4K UHD (3840x2160) Запись звука: управление голосом (8 команд, 11 языков + 6 акцентов) Подключение аудио через Bluetooth Число мегапикселей при фотосъемке: 12 Мп Тип носителя: флеш-память Тип карты памяти: Максимальный объем карты памяти: 512 ГБ Интерфейсы: Bluetooth Wi-Fi USB Type C Питание: аккумулятор Емкость аккумулятора: 1900 мА·ч Особенности видеокамеры: Дополнительные возможности: замедленная съемка: 2.7K60/50 (разрешение / кадр./с) камера HERO снимает видео ultra HD 4K Редактирование снимков в приложении GoPro Quik стабилизацией видео HyperSmooth Комплектация: кабель USB-C–USB-C Камера HERO крепежная пряжка + барашковый винт выгнутая клейкая крепь Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Вес: 86 г Глубина: 2,9 см Высота: 4,7 см Ширина: 5,6 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Экшн-камера GoPro HERO black (CHDHF-131-EU)
- Модель: Экшн-камера GoPro HERO black (CHDHF-131-EU)
- Наличие: Есть в наличии
-
13662.80 грн.

