Код товара: T7-001947124
Рюкзак Thule EnRoute Large Camera DSLR Backpack Black (TECB-125)
| Бренд: | |
| Тип изделия: | рюкзак |
| Базовый цвет: | черный |
| Назначение: | для ноутбуков для фотоаппаратов |
| Материал изготовления: | нейлон |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Рюкзак |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип изделия: | |
| Назначение: | для ноутбуков для фотоаппаратов |
| Материал изготовления: | нейлон |
| Высота: | 30 см |
| Ширина: | 20 см |
| Глубина: | 50 см |
| Вес: | 1,8 кг |
| Дополнительные характеристики: | регулируемый отсек для зеркального или беззеркального цифрового фотоаппарата с системой разделителей, основанной на принципе оригами отделение с мягкой подкладкой отлично защищает ноутбук с диагональю экрана до 15,6 дюйма и планшет с диагональю до 10,5 дюйма, а также позволяет быстро их достать съемное защитное отделение для фотоаппарата, которое можно оставить дома или переложить в другую сумку верхняя часть с магнитной застежкой позволяет регулировать размер рюкзака под разное содержимое петля для крепления рюкзака к чемодану на колесиках и его безопасной транспортировки |
| Страна-производитель: | Швеция |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип изделия: рюкзак Базовый цвет: черный Назначение: для ноутбуков для фотоаппаратов Материал изготовления: нейлон Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Рюкзак Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип изделия: Назначение: для ноутбуков для фотоаппаратов Материал изготовления: нейлон Высота: 30 см Ширина: 20 см Глубина: 50 см Вес: 1,8 кг Дополнительные характеристики: регулируемый отсек для зеркального или беззеркального цифрового фотоаппарата с системой разделителей, основанной на принципе оригами отделение с мягкой подкладкой отлично защищает ноутбук с диагональю экрана до 15,6 дюйма и планшет с диагональю до 10,5 дюйма, а также позволяет быстро их достать съемное защитное отделение для фотоаппарата, которое можно оставить дома или переложить в другую сумку верхняя часть с магнитной застежкой позволяет регулировать размер рюкзака под разное содержимое петля для крепления рюкзака к чемодану на колесиках и его безопасной транспортировки Страна-производитель: Швеция Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Рюкзак Thule EnRoute Large Camera DSLR Backpack Black (TECB-125)
- Модель: Рюкзак Thule EnRoute Large Camera DSLR Backpack Black (TECB-125)
- Наличие: Есть в наличии
-
7612.50 грн.

