Код товара: T7-000420208
Рюкзак Case Logic DCB309K
| Бренд: | |
| Тип изделия: | рюкзак |
| Базовый цвет: | черный |
| Назначение: | для объективов универсальный для ноутбуков для MacBook Pro для фотоаппаратов |
| Количество внутренних отделений: | 8 |
| Материал изготовления: | нейлон |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Рюкзак |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип изделия: | |
| Назначение: | для объективов универсальный для ноутбуков для MacBook Pro для фотоаппаратов |
| Материал изготовления: | нейлон |
| Количество внутренних отделений: | 8 |
| Высота: | 43,9 см |
| Ширина: | 29 см |
| Глубина: | 21,3 см |
| Внутренняя высота: | 37,8 см |
| Внутренняя ширина: | 27,1 см |
| Внутренняя глубина: | 7,6 см |
| Дополнительные характеристики: | удобный сетчатый карман для бутылки с водой регулируемые боковые ремни надежно закрепляют штатив или другие крупные принадлежности подходит для устройств 37,8x12,5x27,2 cм объемная передняя панель с набивкой надежно защищает камеру, кабель и зарядное устройство от механических повреждений в рюкзак помещаются зеркальный фотоаппарат с установленным объективом (до 70–200 мм), DJI Mavic Pro благодаря инновационной системе регулировки ремней их лишняя длина всегда находится в свернутом виде и не мешает |
| Страна-производитель: | Китай |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | рюкзак дождевик |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип изделия: рюкзак Базовый цвет: черный Назначение: для объективов универсальный для ноутбуков для MacBook Pro для фотоаппаратов Количество внутренних отделений: 8 Материал изготовления: нейлон Продавец: Эпицентр К Тип товара: Рюкзак Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип изделия: Назначение: для объективов универсальный для ноутбуков для MacBook Pro для фотоаппаратов Материал изготовления: нейлон Количество внутренних отделений: 8 Высота: 43,9 см Ширина: 29 см Глубина: 21,3 см Внутренняя высота: 37,8 см Внутренняя ширина: 27,1 см Внутренняя глубина: 7,6 см Дополнительные характеристики: удобный сетчатый карман для бутылки с водой регулируемые боковые ремни надежно закрепляют штатив или другие крупные принадлежности подходит для устройств 37,8x12,5x27,2 cм объемная передняя панель с набивкой надежно защищает камеру, кабель и зарядное устройство от механических повреждений в рюкзак помещаются зеркальный фотоаппарат с установленным объективом (до 70–200 мм), DJI Mavic Pro благодаря инновационной системе регулировки ремней их лишняя длина всегда находится в свернутом виде и не мешает Страна-производитель: Китай Базовый цвет: черный Комплектация: рюкзак дождевик Цвет производителя: черный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Рюкзак Case Logic DCB309K
- Модель: Рюкзак Case Logic DCB309K
- Наличие: Есть в наличии
-
5581.10 грн.

