Код товара: T7-002936986
Рюкзак Case Logic VISO Large Camera Backpack CVBP-106 черный 3204535
| Бренд: | |
| Тип изделия: | рюкзак |
| Базовый цвет: | черный |
| Материал изготовления: | полиэстер |
| Назначение: | для фотоаппаратов для зеркальных фотокамер для аксессуаров |
| Количество внутренних отделений: | 7 |
| Тип товара: | Рюкзак |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип изделия: | |
| Назначение: | для фотоаппаратов для зеркальных фотокамер для аксессуаров |
| Материал изготовления: | полиэстер |
| Количество внутренних отделений: | 7 |
| Высота: | 49 см |
| Ширина: | 32 см |
| Глубина: | 21 см |
| Внутренняя высота: | 45 см |
| Внутренняя ширина: | 26 см |
| Внутренняя глубина: | 17 см |
| Вес: | 1800 г |
| Размер: | 32х21х49 см |
| Страна-производитель: | Вьетнам |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | рюкзак |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип изделия: рюкзак Базовый цвет: черный Материал изготовления: полиэстер Назначение: для фотоаппаратов для зеркальных фотокамер для аксессуаров Количество внутренних отделений: 7 Тип товара: Рюкзак Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип изделия: Назначение: для фотоаппаратов для зеркальных фотокамер для аксессуаров Материал изготовления: полиэстер Количество внутренних отделений: 7 Высота: 49 см Ширина: 32 см Глубина: 21 см Внутренняя высота: 45 см Внутренняя ширина: 26 см Внутренняя глубина: 17 см Вес: 1800 г Размер: 32х21х49 см Страна-производитель: Вьетнам Базовый цвет: черный Комплектация: рюкзак Цвет производителя: черный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Рюкзак Case Logic VISO Large Camera Backpack CVBP-106 черный 3204535
- Модель: Рюкзак Case Logic VISO Large Camera Backpack CVBP-106 черный
- Наличие: Есть в наличии
-
7864.80 грн.

