Код товара: T7-001947128
Рюкзак Case Logic Bryker Camera/Drone Backpack Large BRBP-106 (3203655)
| Бренд: | |
| Тип изделия: | рюкзак |
| Базовый цвет: | черный |
| Назначение: | для фотоаппаратов |
| Материал изготовления: | полиэстер |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Рюкзак |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип изделия: | |
| Назначение: | для фотоаппаратов |
| Материал изготовления: | полиэстер |
| Высота: | 30 см |
| Ширина: | 20 см |
| Глубина: | 43 см |
| Внутренняя высота: | 35,9 см |
| Внутренняя ширина: | 24,7 см |
| Внутренняя глубина: | 1,8 см |
| Вес: | 1,1 кг |
| Дополнительные характеристики: | отделение для ноутбука с толстой мягкой подкладкой надежно защищает ноутбук с диагональю экрана 14 дюймов или MacBook Pro® с диагональю 15 дюймов благодаря внутренним сетчатым карманам и эластичным лентам найдется место для аксессуаров, кабелей и пропеллеров надежное крепление для штатива оснащено регулируемым ремнем в комплект входит дождевой чехол, который можно убирать за заднюю панель, когда он не нужен верхний карман на молнии обеспечивает быстрый доступ к цифровому зеркальному фотоаппарату подходит для дронов размер, которых не превышает 260 x 200 x 100 мм, в том числе DJI Mavic Pro, DJI Mavic Spark, Yuneec Breeze |
| Страна-производитель: | Китай |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип изделия: рюкзак Базовый цвет: черный Назначение: для фотоаппаратов Материал изготовления: полиэстер Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Рюкзак Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип изделия: Назначение: для фотоаппаратов Материал изготовления: полиэстер Высота: 30 см Ширина: 20 см Глубина: 43 см Внутренняя высота: 35,9 см Внутренняя ширина: 24,7 см Внутренняя глубина: 1,8 см Вес: 1,1 кг Дополнительные характеристики: отделение для ноутбука с толстой мягкой подкладкой надежно защищает ноутбук с диагональю экрана 14 дюймов или MacBook Pro® с диагональю 15 дюймов благодаря внутренним сетчатым карманам и эластичным лентам найдется место для аксессуаров, кабелей и пропеллеров надежное крепление для штатива оснащено регулируемым ремнем в комплект входит дождевой чехол, который можно убирать за заднюю панель, когда он не нужен верхний карман на молнии обеспечивает быстрый доступ к цифровому зеркальному фотоаппарату подходит для дронов размер, которых не превышает 260 x 200 x 100 мм, в том числе DJI Mavic Pro, DJI Mavic Spark, Yuneec Breeze Страна-производитель: Китай Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Рюкзак Case Logic Bryker Camera/Drone Backpack Large BRBP-106 (3203655)
- Модель: Рюкзак Case Logic Bryker Camera/Drone Backpack Large BRBP-106
- Наличие: Есть в наличии
-
6214.70 грн.

