Код товара: T7-000272502
Сумка Case Logic DCB306K Black (5819791)
| Бренд: | |
| Тип изделия: | сумка |
| Базовый цвет: | черный |
| Количество внутренних отделений: | 1 |
| Назначение: | для фотоаппаратов для аксессуаров |
| Материал изготовления: | нейлон |
| Тип товара: | Сумка |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип изделия: | сумка |
| Назначение: | для фотоаппаратов для аксессуаров |
| Материал изготовления: | нейлон |
| Количество внутренних отделений: | 1 |
| Высота: | 21,3 см |
| Ширина: | 20,3 см |
| Глубина: | 14 см |
| Внутренняя высота: | 14,5 см |
| Внутренняя ширина: | 16 см |
| Внутренняя глубина: | 14 см |
| Дополнительные характеристики: | уплотненное основание сумки надежно защищает фотоаппарат и объектив петля для крепления на поясе, ручка с мягкой набивкой и съемный плечевой ремень для удобной переноски крышка с застежкой-молнией широко открывается, обеспечивая легкий и быстрый доступ к камере внутренний карман на молнии для размещения карт памяти, салфеток для чистки объектива и других небольших аксессуаров вес 340 г боковые карманы на молнии для запасной батареи, кабелей, крышки объектива или небольших принадлежностей |
| Страна-производитель: | Китай |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип изделия: сумка Базовый цвет: черный Количество внутренних отделений: 1 Назначение: для фотоаппаратов для аксессуаров Материал изготовления: нейлон Тип товара: Сумка Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип изделия: сумка Назначение: для фотоаппаратов для аксессуаров Материал изготовления: нейлон Количество внутренних отделений: 1 Высота: 21,3 см Ширина: 20,3 см Глубина: 14 см Внутренняя высота: 14,5 см Внутренняя ширина: 16 см Внутренняя глубина: 14 см Дополнительные характеристики: уплотненное основание сумки надежно защищает фотоаппарат и объектив петля для крепления на поясе, ручка с мягкой набивкой и съемный плечевой ремень для удобной переноски крышка с застежкой-молнией широко открывается, обеспечивая легкий и быстрый доступ к камере внутренний карман на молнии для размещения карт памяти, салфеток для чистки объектива и других небольших аксессуаров вес 340 г боковые карманы на молнии для запасной батареи, кабелей, крышки объектива или небольших принадлежностей Страна-производитель: Китай Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сумка Case Logic DCB306K Black (5819791)
- Модель: Сумка Case Logic DCB306K Black (5819791)
- Наличие: Есть в наличии
-
1966.50 грн.

