Код товара: T7-31263779
Трипод Flex
| Бренд: | |
| Вес: | 0,7 кг |
| Максимальная высота съемки: | 14 см |
| Максимальная нагрузка: | 0,12 кг |
| Минимальная высота съемки: | 7 см |
| Тип штативной головки: | 3D |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | трипод |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип штатива: | настольный |
| Тип штативной головки: | 3D |
| Максимальная нагрузка: | 0,12 кг |
| Максимальная высота съемки: | 14 см |
| Минимальная высота съемки: | 7 см |
| Длина в сложенном состоянии, см: | 20 |
| Вес: | 0,7 кг |
| Комплектация: | штатив |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вес: 0,7 кг Максимальная высота съемки: 14 см Максимальная нагрузка: 0,12 кг Минимальная высота съемки: 7 см Тип штативной головки: 3D Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип товара: трипод Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип штатива: настольный Тип штативной головки: 3D Максимальная нагрузка: 0,12 кг Максимальная высота съемки: 14 см Минимальная высота съемки: 7 см Длина в сложенном состоянии, см: 20 Вес: 0,7 кг Комплектация: штатив Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Трипод Flex
- Модель: Трипод Flex
- Наличие: Есть в наличии
-
1126.10 грн.

