Код товара: T7-000332256
Площадка для штатива Velbon QB-32
| Бренд: | |
| Вес: | 0,05 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Площадка для штатива |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип штатива: | платформа |
| Дополнительные характеристики: | Посадочный размер штативной площадки: 32х32 мм |
| Вес: | 0,05 кг |
| Комплектация: | гарантийный талон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вес: 0,05 кг Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Площадка для штатива Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип штатива: платформа Дополнительные характеристики: Посадочный размер штативной площадки: 32х32 мм Вес: 0,05 кг Комплектация: гарантийный талон Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Площадка для штатива Velbon QB-32
- Модель: Площадка для штатива Velbon QB-32
- Наличие: Есть в наличии
-
577.20 грн.

