Код товара: T7-001423022
Монопод-штатив для экшен-камеры смартфонов GoPro Multi 4 in1 (00004601)
| Бренд: | |
| Вес: | 0,18 кг |
| Максимальная высота съемки: | 90 см |
| Максимальная нагрузка: | 0,8 кг |
| Минимальная высота съемки: | 20 см |
| Тип штативной головки: | 3D |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | монопод-штатив для экшен-камеры |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Резьба для крепления: | 1/4" |
| Тип штатива: | |
| Тип штативной головки: | 3D |
| Максимальная нагрузка: | 0,8 кг |
| Максимальная высота съемки: | 90 см |
| Минимальная высота съемки: | 20 см |
| Длина в сложенном состоянии, см: | 20 |
| Вес: | 0,18 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вес: 0,18 кг Максимальная высота съемки: 90 см Максимальная нагрузка: 0,8 кг Минимальная высота съемки: 20 см Тип штативной головки: 3D Гарантия: 12 мес. Тип товара: монопод-штатив для экшен-камеры Colour: black Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Резьба для крепления: 1/4" Тип штатива: Тип штативной головки: 3D Максимальная нагрузка: 0,8 кг Максимальная высота съемки: 90 см Минимальная высота съемки: 20 см Длина в сложенном состоянии, см: 20 Вес: 0,18 кг Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монопод-штатив для экшен-камеры смартфонов GoPro Multi 4 in1 (00004601)
- Модель: Монопод-штатив для экшен-камеры смартфонов GoPro Multi 4 in1
- Наличие: Есть в наличии
-
2013.50 грн.

