Код товара: T7-001011857
Софтбокс PowerPlant DCA6111
| Бренд: | |
| Тип изделия: | софтбокс |
| Назначение: | для вспышек |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип изделия: | |
| Ширина: | 20 см |
| Назначение: | для вспышек |
| Назначение: | для вспышек |
| Глубина: | 20 см |
| Вес: | 0,06 кг |
| Комплектация: | сотбокс чехол |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип изделия: софтбокс Назначение: для вспышек Гарантия: 12 мес. Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип изделия: Ширина: 20 см Назначение: для вспышек Назначение: для вспышек Глубина: 20 см Вес: 0,06 кг Комплектация: сотбокс чехол Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Софтбокс PowerPlant DCA6111
- Модель: Софтбокс PowerPlant DCA6111
- Наличие: Есть в наличии
-
598.00 грн.

