Код товара: T7-31286435
Фотобокс Puluz для предметной съемки PU5040 (PU5040EU)
| Бренд: | |
| Тип изделия: | фотобокс |
| Назначение: | для фотоаппаратов |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип изделия: | фотобокс |
| Назначение: | для фотоаппаратов |
| Назначение: | для фотоаппаратов |
| Размер: | 40 х 40 х 40 см |
| Глубина: | 40 см |
| Высота: | 40 см |
| Вес: | 40 кг |
| Комплектация: | оранжевый фон блок питания мягкая ткань две led подсветки черный фон белый фон фотобокс |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип изделия: фотобокс Назначение: для фотоаппаратов Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип изделия: фотобокс Назначение: для фотоаппаратов Назначение: для фотоаппаратов Размер: 40 х 40 х 40 см Глубина: 40 см Высота: 40 см Вес: 40 кг Комплектация: оранжевый фон блок питания мягкая ткань две led подсветки черный фон белый фон фотобокс Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фотобокс Puluz для предметной съемки PU5040 (PU5040EU)
- Модель: Фотобокс Puluz для предметной съемки PU5040 (PU5040EU)
- Наличие: Есть в наличии
-
4498.50 грн.

