Код товара: T7-31286434
Фотобокс Puluz PU5032G 30x30x30 см
| Бренд: | |
| Тип изделия: | фотобокс |
| Назначение: | для вспышек |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип изделия: | фотобокс |
| Питание: | от USB |
| Ширина: | 30 см |
| Питание: | 220 В |
| Назначение: | для вспышек |
| Назначение: | для вспышек |
| Размер: | 30х30х30 см |
| Комплектация: | фотобокс (с Led-панелью); мягкая сумка; черный фон; белый фон; желтый фон; красный фон; синий фон; зеленый фон |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип изделия: фотобокс Назначение: для вспышек Гарантия: 12 мес. Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип изделия: фотобокс Питание: от USB Ширина: 30 см Питание: 220 В Назначение: для вспышек Назначение: для вспышек Размер: 30х30х30 см Комплектация: фотобокс (с Led-панелью); мягкая сумка; черный фон; белый фон; желтый фон; красный фон; синий фон; зеленый фон Цвет производителя: зеленый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фотобокс Puluz PU5032G 30x30x30 см
- Модель: Фотобокс Puluz PU5032G 30x30x30 см
- Наличие: Есть в наличии
-
2398.50 грн.

