Код товара: T7-31286443
Фотобокс Puluz для предметной съемки PU5130 (PU5130)
| Бренд: | |
| Тип изделия: | фотобокс |
| Назначение: | для фотоаппаратов |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип изделия: | фотобокс |
| Ширина: | 30 см |
| Назначение: | для фотоаппаратов |
| Назначение: | для фотоаппаратов |
| Размер: | 30 x 30 x 30 см |
| Глубина: | 30 см |
| Высота: | 30 см |
| Вес: | 0,474 кг |
| Комплектация: | 6 цветных фонов (красный, оранжевый, синий, белый, черный, зеленый) штатив с зажимом для телефона адаптер 2 кольцевых света софтбокс |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип изделия: фотобокс Назначение: для фотоаппаратов Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип изделия: фотобокс Ширина: 30 см Назначение: для фотоаппаратов Назначение: для фотоаппаратов Размер: 30 x 30 x 30 см Глубина: 30 см Высота: 30 см Вес: 0,474 кг Комплектация: 6 цветных фонов (красный, оранжевый, синий, белый, черный, зеленый) штатив с зажимом для телефона адаптер 2 кольцевых света софтбокс Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фотобокс Puluz для предметной съемки PU5130 (PU5130)
- Модель: Фотобокс Puluz для предметной съемки PU5130 (PU5130)
- Наличие: Есть в наличии
-
2848.50 грн.

