Код товара: T7-003445431
Адаптер питания Puluz для лайткуба 60 см
| Бренд: | |
| Тип изделия: | адаптер питания |
| Назначение: | для вспышек |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип изделия: | адаптер питания |
| Питание: | от сети 220 В |
| Питание: | 220 В |
| Назначение: | для вспышек |
| Назначение: | для вспышек |
| Размер: | 113х49х32 мм см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип изделия: адаптер питания Назначение: для вспышек Гарантия: 12 мес. Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип изделия: адаптер питания Питание: от сети 220 В Питание: 220 В Назначение: для вспышек Назначение: для вспышек Размер: 113х49х32 мм см Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Адаптер питания Puluz для лайткуба 60 см
- Модель: Адаптер питания Puluz для лайткуба 60 см
- Наличие: Есть в наличии
-
1858.50 грн.

