Код товара: T7-31286458
Постоянный свет PowerPlant LED-540ASRC
| Бренд: | |
| Тип изделия: | постоянный свет |
| Назначение: | для фотоаппаратов |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип изделия: | постоянный свет |
| Питание: | от аккумуляторов |
| Ширина: | 25,9 см |
| Назначение: | для фотоаппаратов |
| Назначение: | универсальная для фотоаппаратов |
| Размер: | 27,4х6,4х25,9 см |
| Глубина: | 6,4 см |
| Высота: | 27,4 см |
| Вес: | 1,2 кг |
| Комплектация: | зарядное устройство для аккумулятора инструкция чехол пульт дистанционного управления блок питания адаптер для автомобильного прикуривателя 12 В аккумуляторная батарея постоянный свет |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип изделия: постоянный свет Назначение: для фотоаппаратов Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип изделия: постоянный свет Питание: от аккумуляторов Ширина: 25,9 см Назначение: для фотоаппаратов Назначение: универсальная для фотоаппаратов Размер: 27,4х6,4х25,9 см Глубина: 6,4 см Высота: 27,4 см Вес: 1,2 кг Комплектация: зарядное устройство для аккумулятора инструкция чехол пульт дистанционного управления блок питания адаптер для автомобильного прикуривателя 12 В аккумуляторная батарея постоянный свет Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Постоянный свет PowerPlant LED-540ASRC
- Модель: Постоянный свет PowerPlant LED-540ASRC
- Наличие: Есть в наличии
-
11728.60 грн.

