Код товара: T7-53001690
Салатник Vittora VT-P-2135B Бургунди 13,5 см
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Длина: | 13,5 см |
| Материал: | керамика |
| Диаметр: | 13,5 см |
| Ширина: | 13,5 см |
| Объем: | 650 мл |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Бургунди Vittora |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 13,5 см |
| Длина: | 13,5 см |
| Ширина: | 13,5 см |
| Объем: | 650 мл |
| Цвет основы: | красный |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для использования в микроволновой печи подходит для мытья в посудомоечной машине |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | бордовый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Длина: 13,5 см Материал: керамика Диаметр: 13,5 см Ширина: 13,5 см Объем: 650 мл Страна-производитель: Китай Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Бургунди Vittora Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Материал: Форма: Диаметр: 13,5 см Длина: 13,5 см Ширина: 13,5 см Объем: 650 мл Цвет основы: красный Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для использования в микроволновой печи подходит для мытья в посудомоечной машине Упаковка: без упаковки Цвет производителя: бордовый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник VT-P-2135B Бургунди 13,5 см Vittora
- Модель: Салатник VT-P-2135B Бургунди 13,5 см Vittora
- Наличие: Есть в наличии
-
225.30 грн.

