Код товара: T7-22343004
Домик Doloni детский розово-фиолетовый 02550/10
| Материал: | пластик |
| Возраст ребенка: | от 3 лет |
| Размер: | 1290х690х1200 мм |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Название игрушки: | детский розово-фиолетовый |
| Colour: | violet |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | стены, крыша, окна, двери |
| Тип товара: | Домик |
| Бренд: | |
| Возраст ребенка: | от 3 лет |
| Размер: | 1290х690х1200 мм |
| Материал: | пластик |
| Тип: | |
| Вес: | 37 кг |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Страна-производитель: | Украина |
| Цвет производителя: | розовый фиолетовый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: пластик Возраст ребенка: от 3 лет Размер: 1290х690х1200 мм Продавец: Эпицентр К Название игрушки: детский розово-фиолетовый Colour: violet Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: стены, крыша, окна, двери Тип товара: Домик Бренд: Возраст ребенка: от 3 лет Размер: 1290х690х1200 мм Материал: пластик Тип: Вес: 37 кг Гарантийный срок: 12 месяцев Страна-производитель: Украина Цвет производителя: розовый фиолетовый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домик Doloni детский розово-фиолетовый 02550/10
- Модель: Домик Doloni детский розово-фиолетовый 02550/10
- Наличие: Есть в наличии
-
7248.60 грн.

