Код товара: T7-001933675
Наматрасник Flitex Bamboo (поверхность) 8х60x120 см 9911022302908
| Коллекция: | Bamboo Flitex |
| Ширина: | 60 см |
| Длина: | 120 см |
| Тип крепления к матрасу: | резинки по углам |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Наматрасник |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | наматрасник |
| Коллекция: | Bamboo Flitex |
| Высота: | 8 см |
| Ширина: | 60 см |
| Длина: | 120 см |
| Размер: | 60x120 |
| Бренд: | |
| Материал чехла: | трикотаж |
| Тип крепления к матрасу: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Базовый цвет: | |
| Комплектация: | наматрасник – 1 шт. |
| Состав ткани: | наружная сторона: 100% bamboo linen внутренняя сторона: влагонепроницаемая PU мембрана |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Bamboo Flitex Ширина: 60 см Длина: 120 см Тип крепления к матрасу: резинки по углам Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Наматрасник Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: наматрасник Коллекция: Bamboo Flitex Высота: 8 см Ширина: 60 см Длина: 120 см Размер: 60x120 Бренд: Материал чехла: трикотаж Тип крепления к матрасу: Страна-производитель: Украина Базовый цвет: Комплектация: наматрасник – 1 шт. Состав ткани: наружная сторона: 100% bamboo linen внутренняя сторона: влагонепроницаемая PU мембрана Цвет производителя: белый Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наматрасник Flitex Bamboo (поверхность) 8х60x120 см 9911022302908
- Модель: Наматрасник Flitex Bamboo (поверхность) 8х60x120 см 991102230290
- Наличие: Есть в наличии
-
846.00 грн.

