Код товара: T7-001933571
Матрас беспружинный Kids Comfort Aero FT20.9.010 Flitex 80х200 см
| Размер: | 80x200 см |
| Вид: | беспружинный |
| Жесткость: | средней жесткости |
| Наполнение: | пенополиуретан |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Матрас беспружинный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Размер: | |
| Особенности: | двусторонний |
| Возрастная группа: | |
| Наполнение: | |
| Цвет производителя: | кремовый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Жесткость: | |
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 80 см |
| Высота: | 8 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 80x200 см Вид: беспружинный Жесткость: средней жесткости Наполнение: пенополиуретан Продавец: Эпицентр К Тип товара: Матрас беспружинный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Размер: Особенности: двусторонний Возрастная группа: Наполнение: Цвет производителя: кремовый Страна-производитель: Украина Бренд: Вид: Жесткость: Длина: 200 см Ширина: 80 см Высота: 8 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Матрас Kids Comfort Aero Flitex 80х200 см
- Модель: Матрас Kids Comfort Aero Flitex 80х200 см
- Наличие: Есть в наличии
-
4483.40 грн.

