Код товара: T7-11009328
Зонт садовый Indigo FNGB-03 коричневый
| Высота: | 230 см |
| Диаметр: | 270 см |
| Материал: | полиэcтер |
| Вид: | зонт |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Тип товара: | Зонт садовый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Диаметр трубы: | 3 |
| Бренд: | |
| Материал: | полиэcтер |
| Вид: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Высота: | 230 см |
| Диаметр: | 270 см |
| Вес: | 5 кг |
| Дополнительные характеристики: | количество спиц – 6 шт. диаметр стойки – 3 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 230 см Диаметр: 270 см Материал: полиэcтер Вид: зонт Цвет производителя: коричневый Тип товара: Зонт садовый Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Диаметр трубы: 3 Бренд: Материал: полиэcтер Вид: Цвет производителя: коричневый Высота: 230 см Диаметр: 270 см Вес: 5 кг Дополнительные характеристики: количество спиц – 6 шт. диаметр стойки – 3 см Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зонт садовый Indigo FNGB-03 коричневый
- Модель: Зонт садовый Indigo FNGB-03 коричневый
- Наличие: Есть в наличии
-
2698.50 грн.

