Код товара: T7-11009088
Зонт садовый UP! (Underprice) 2,5 м темно-зеленый FNGB-02
| Высота: | 230 см |
| Диаметр: | 250 см |
| Материал: | металл полиэcтер |
| Вид: | зонт |
| Цвет производителя: | темно-зеленый |
| Тип товара: | Зонт садовый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Диаметр трубы: | 3,5 |
| Бренд: | |
| Материал: | металл полиэcтер |
| Вид: | |
| Цвет производителя: | темно-зеленый |
| Высота: | 230 см |
| Диаметр: | 250 см |
| Вес: | 2,7 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 230 см Диаметр: 250 см Материал: металл полиэcтер Вид: зонт Цвет производителя: темно-зеленый Тип товара: Зонт садовый Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Диаметр трубы: 3,5 Бренд: Материал: металл полиэcтер Вид: Цвет производителя: темно-зеленый Высота: 230 см Диаметр: 250 см Вес: 2,7 кг Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зонт садовый UP! (Underprice) 2,5 м темно-зеленый FNGB-02
- Модель: Зонт садовый UP! (Underprice) 2,5 м темно-зеленый FNGB-02
- Наличие: Есть в наличии
-
2338.50 грн.

