Код товара: T7-11045067
Комплект мебели Глория айвори
| Бренд: | |
| Вид: | комплект мебели |
| Материал сиденья: | текстиль |
| Материал корпуса: | искусственный ротанг |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Форма стола: | квадратный |
| Вид: | комплект мебели |
| Тип комплекта: | обеденный |
| Количество персон: | 7 |
| Тип товара: | Комплект мебели |
| Бренд: | Другое |
| Материал сиденья: | текстиль |
| Материал корпуса: | |
| Цвет производителя: | айвори |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота стола: | 73 см |
| Ширина стола: | 90 см |
| Длина стола: | 150 см |
| Высота стула: | 52 см |
| Ширина стула: | 51 см |
| Длина стула: | 51 см |
| Размер лавки: | 174*91*69, 182*91*69 |
| Вес: | 125 кг |
| Цвет изделия: | бежевый |
| Комплектация: | диван кутовий - 1 диван - 1 пуф - 3 стол -1 |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: комплект мебели Материал сиденья: текстиль Материал корпуса: искусственный ротанг Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: собранный Форма стола: квадратный Вид: комплект мебели Тип комплекта: обеденный Количество персон: 7 Тип товара: Комплект мебели Бренд: Другое Материал сиденья: текстиль Материал корпуса: Цвет производителя: айвори Страна-производитель: Украина Высота стола: 73 см Ширина стола: 90 см Длина стола: 150 см Высота стула: 52 см Ширина стула: 51 см Длина стула: 51 см Размер лавки: 174*91*69, 182*91*69 Вес: 125 кг Цвет изделия: бежевый Комплектация: диван кутовий - 1 диван - 1 пуф - 3 стол -1 |
Комплект мебели Глория айвори
- Модель: Комплект мебели Глория айвори
- Наличие: Есть в наличии
-
50659.80 грн.

