Код товара: T7-52216750
Тарелка для супа Duralex Beau Rivage Creole 21,5 см
| Коллекция: | |
| Вид: | глубокая |
| Диаметр: | 21,5 см |
| Форма: | круглая |
| Материал: | стекло |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 21,5 см |
| Высота: | 3,5 см |
| Декор: | |
| Особенности: | |
| Назначение: | |
| Дизайн: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Упаковка: | без упаковки |
| Коллекция: | Beau Rivage Creole Duralex |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Вид: глубокая Диаметр: 21,5 см Форма: круглая Материал: стекло Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: Материал: Форма: Диаметр: 21,5 см Высота: 3,5 см Декор: Особенности: Назначение: Дизайн: Цвет производителя: коричневый Упаковка: без упаковки Коллекция: Beau Rivage Creole Duralex Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тарелка для супа Beau Rivage Creole 21,5 см Duralex
- Модель: Тарелка для супа Beau Rivage Creole 21,5 см Duralex
- Наличие: Есть в наличии
-
243.60 грн.


