Код товара: T7-53001961
Тарелка обеденная Keramia 26,6 см Rose Dawn 24-237-087
| Коллекция: | |
| Вид: | обеденная |
| Серия: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | керамика |
| Диаметр: | 26,6 см |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Серия: | 2 colours Keramia |
| Диаметр: | 26,6 см |
| Высота: | 3 см |
| Декор: | |
| Особенности: | можно использовать в микроволновой печи |
| Назначение: | для еды |
| Дизайн: | |
| Цвет производителя: | белый с принтом |
| Упаковка: | коробка |
| Коллекция: | Rose Dawn Keramia |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Вид: обеденная Серия: Форма: круглая Материал: керамика Диаметр: 26,6 см Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: Материал: Форма: Серия: 2 colours Keramia Диаметр: 26,6 см Высота: 3 см Декор: Особенности: можно использовать в микроволновой печи Назначение: для еды Дизайн: Цвет производителя: белый с принтом Упаковка: коробка Коллекция: Rose Dawn Keramia Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тарелка обеденная 26,6 см Rose Dawn 24-237-087 Keramia
- Модель: Тарелка обеденная 26,6 см Rose Dawn 24-237-087 Keramia
- Наличие: Есть в наличии
-
249.90 грн.

