Код товара: T7-52248511
Набор для салата Borgonovo ONDA
| Тип салатника: | набор для салата |
| Серия: | |
| Диаметр: | 30 см |
| Материал: | стекло |
| Объем: | 4000 мл |
| Страна-производитель: | Италия |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | набор для салата |
| Серия: | Пикник Деко |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 20 см |
| Диаметр: | 30 см |
| Объем: | 4000 мл |
| Цвет основы: | прозрачный |
| Особенности: | подходит для мытья в посудомоечной машине |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип салатника: набор для салата Серия: Диаметр: 30 см Материал: стекло Объем: 4000 мл Страна-производитель: Италия Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дизайн: однотонный Тип салатника: набор для салата Серия: Пикник Деко Материал: Форма: Высота: 20 см Диаметр: 30 см Объем: 4000 мл Цвет основы: прозрачный Особенности: подходит для мытья в посудомоечной машине Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для салата ONDA Borgonovo
- Модель: Набор для салата ONDA Borgonovo
- Наличие: Есть в наличии
-
1147.00 грн.

