Код товара: T7-51606529
Форма для запекания Guardini Gardenia Гриль 24x32 см 89025EE
| Материал: | сталь |
| Длина: | 32 см |
| Материал покрытия: | PTFE |
| Ширина: | 24 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | серебро |
| Тип товара: | Форма для запекания |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Gardenia Guardini |
| Предложение: | набор |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | алюминий |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 230 °С |
| Высота: | 5 см |
| Ширина: | 24 см |
| Длина: | 32 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Комплектация: | форма для выпекания 1 шт. решетка 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: сталь Длина: 32 см Материал покрытия: PTFE Ширина: 24 см Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: серебро Тип товара: Форма для запекания Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Gardenia Guardini Предложение: набор Форма: Цвет производителя: алюминий Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 230 °С Высота: 5 см Ширина: 24 см Длина: 32 см Область применения: Количество предметов: 2 шт. Комплектация: форма для выпекания 1 шт. решетка 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для запекания Gardenia Гриль 24x32 см 89025EE Guardini
- Модель: Форма для запекания Gardenia Гриль 24x32 см 89025EE Guardini
- Наличие: Есть в наличии
-
1286.30 грн.



