Код товара: T7-50999743
Салатник Simax New 2.5 л 6636
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | стекло |
| Диаметр: | 23 см |
| Объем: | 2500 мл |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | New Simax |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 11 см |
| Диаметр: | 23 см |
| Объем: | 2500 мл |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для мытья в посудомоечной машине подходит для использования в микроволновой печи |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Материал: стекло Диаметр: 23 см Объем: 2500 мл Страна-производитель: Чехия Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: New Simax Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 11 см Диаметр: 23 см Объем: 2500 мл Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для мытья в посудомоечной машине подходит для использования в микроволновой печи Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник New 2.5 л 6636 Simax
- Модель: Салатник New 2.5 л 6636 Simax
- Наличие: Есть в наличии
-
586.00 грн.


