Код товара: T7-51616623
Тарелка обеденная Astera Tropical White 27 см A0680-TW001
| Коллекция: | |
| Вид: | обеденная |
| Форма: | круглая |
| Материал: | фарфор |
| Диаметр: | 27 см |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 27 см |
| Высота: | 2,8 см |
| Декор: | |
| Особенности: | можно использовать в микроволновой печи |
| Назначение: | для еды |
| Дизайн: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка: | без упаковки |
| Коллекция: | Tropical White Astera |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Вид: обеденная Форма: круглая Материал: фарфор Диаметр: 27 см Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: Материал: Форма: Диаметр: 27 см Высота: 2,8 см Декор: Особенности: можно использовать в микроволновой печи Назначение: для еды Дизайн: Цвет производителя: белый Упаковка: без упаковки Коллекция: Tropical White Astera Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тарелка обеденная Tropical White 27 см A0680-TW001 Astera
- Модель: Тарелка обеденная Tropical White 27 см A0680-TW001 Astera
- Наличие: Есть в наличии
-
253.10 грн.

