Код товара: T7-70324251
Смеситель для умывальника Hansgrohe с гигиеническим душем Ecos 32126000
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Hansgrohe Ecos |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Вынос гусака: | 10,1 см |
| Комплектация: | гибкие шланги для подключения воды с накидной гайкой |
| Дополнительные характеристики: | длина шланга – 160 см гигиеническая лейка, держатель – ABS-пластик подходит для проточных нагревателей без донного клапана |
| Подключение: | к водопроводу |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,8 кг |
| Высота: | 13,3 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: врезной Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Hansgrohe Ecos Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Вынос гусака: 10,1 см Комплектация: гибкие шланги для подключения воды с накидной гайкой Дополнительные характеристики: длина шланга – 160 см гигиеническая лейка, держатель – ABS-пластик подходит для проточных нагревателей без донного клапана Подключение: к водопроводу Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Вес: 1,8 кг Высота: 13,3 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Hansgrohe с гигиеническим душем Ecos 32126000
- Модель: Смеситель для умывальника Hansgrohe с гигиеническим душем Ecos 3
- Наличие: Есть в наличии
-
11023.40 грн.

