Код товара: T7-50726267
Совок со щеткой Leifheit 14 см зеленый 41410
| Бренд: | |
| Комплектация: | совок щетка |
| Вид: | совок + щетка |
| Назначение: | для уборки помещений универсальные |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Особенности: | маленькие |
| Тип товара: | Совок со щеткой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал рабочей части: | пластик |
| Материал ручки/черенка: | пластик |
| Вид: | |
| Назначение: | универсальные |
| Страна-производитель: | Германия |
| Длина рабочей поверхности: | 25 см |
| Длина ручки: | 14 см |
| Комплектация: | совок щетка |
| Особенности: | размер совка – 32х25х5 см размер щетки – 27х5х6 см |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Комплектация: совок щетка Вид: совок + щетка Назначение: для уборки помещений универсальные Продавец: Эпицентр К Особенности: маленькие Тип товара: Совок со щеткой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал рабочей части: пластик Материал ручки/черенка: пластик Вид: Назначение: универсальные Страна-производитель: Германия Длина рабочей поверхности: 25 см Длина ручки: 14 см Комплектация: совок щетка Особенности: размер совка – 32х25х5 см размер щетки – 27х5х6 см Цвет производителя: зеленый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Совок + щетка Leifheit
- Модель: Совок + щетка Leifheit
- Наличие: Есть в наличии
-
1224.50 грн.

