Код товара: T7-31270999
Штатив для фотоаппарата LXFT 8500
| Бренд: | |
| Вес: | 1,29 кг |
| Максимальная высота съемки: | 145 см |
| Максимальная нагрузка: | 5 кг |
| Минимальная высота съемки: | 57 см |
| Тип штативной головки: | 3D |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Штатив |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип штатива: | |
| Тип штативной головки: | 3D |
| Максимальная нагрузка: | 5 кг |
| Максимальная высота съемки: | 145 см |
| Минимальная высота съемки: | 57 см |
| Длина в сложенном состоянии, см: | 57 |
| Дополнительные характеристики: | материал — алюминий |
| Вес: | 1,29 кг |
| Комплектация: | штатив, чохол для транспортування |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вес: 1,29 кг Максимальная высота съемки: 145 см Максимальная нагрузка: 5 кг Минимальная высота съемки: 57 см Тип штативной головки: 3D Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип товара: Штатив Colour: black Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип штатива: Тип штативной головки: 3D Максимальная нагрузка: 5 кг Максимальная высота съемки: 145 см Минимальная высота съемки: 57 см Длина в сложенном состоянии, см: 57 Дополнительные характеристики: материал — алюминий Вес: 1,29 кг Комплектация: штатив, чохол для транспортування Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Штатив для фотоаппарата LXFT 8500
- Модель: Штатив для фотоаппарата LXFT 8500
- Наличие: Есть в наличии
-
2992.50 грн.

