Код товара: T7-51311837
Бумажные полотенца ORIGAMI однослойные 250 шт.
| Оттенок: | зеленый |
| Тип сложения: | V(Z-Z)-укладка |
| Оттенок: | оливковый |
| Количество слоев: | однослойная |
| Тип полотенца: | листовые |
| Количество в упаковке: | 250 шт. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Состав набора: | Полотенца бумажные листовые – 25х11х12 см |
| Назначение: | |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип полотенца: | |
| Оттенок: | зеленый |
| Тип сложения: | |
| Количество слоев: | |
| Материал основы: | |
| Оттенок: | оливковый |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 25 см |
| Количество листов: | 250 шт. |
| Количество в упаковке: | 250 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Оттенок: зеленый Тип сложения: V(Z-Z)-укладка Оттенок: оливковый Количество слоев: однослойная Тип полотенца: листовые Количество в упаковке: 250 шт. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Состав набора: Полотенца бумажные листовые – 25х11х12 см Назначение: Бренд: Страна-производитель: Украина Тип полотенца: Оттенок: зеленый Тип сложения: Количество слоев: Материал основы: Оттенок: оливковый Ширина: 12 см Длина: 25 см Количество листов: 250 шт. Количество в упаковке: 250 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бумажные полотенца Origami Horeca однослойные 250 шт.
- Модель: Бумажные полотенца Origami Horeca однослойные 250 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
160.00 грн.

