Код товара: T7-001722561
Блокнот Easy Orga To Go голубой А4 80 листов в клетку Herlitz
| Коллекция: | |
| Тип крепления листов: | на спирали |
| Разметка: | клетка |
| Длина: | 29,7 см |
| Ширина: | 21 см |
| Количество страниц: | 80 |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | эластичная резинка |
| Дополнительные характеристики: | 4 отверстия европерфорации для подшивки листов в скоросшиватели и папки-регистраторы специальная микроперфорация вдоль спирали для аккуратного отрыва листов |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Коллекция: | Easy Orga |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 80 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Формат: | |
| Страна-производитель: | Германия |
| Особенности: | закругленные уголки перфорация листов |
| Ширина: | 21 см |
| Длина: | 29,7 см |
| Материал обложки: | полипропилен |
| Тип крепления листов: | |
| Цвет производителя: | голубой |
| Плотность бумаги: | 80 г/м² |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип крепления листов: на спирали Разметка: клетка Длина: 29,7 см Ширина: 21 см Количество страниц: 80 Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: эластичная резинка Дополнительные характеристики: 4 отверстия европерфорации для подшивки листов в скоросшиватели и папки-регистраторы специальная микроперфорация вдоль спирали для аккуратного отрыва листов Количество в упаковке: 1 шт. Коллекция: Easy Orga Бренд: Количество страниц: 80 Разметка: Тип обложки: Дизайн: однотонный Формат: Страна-производитель: Германия Особенности: закругленные уголки перфорация листов Ширина: 21 см Длина: 29,7 см Материал обложки: полипропилен Тип крепления листов: Цвет производителя: голубой Плотность бумаги: 80 г/м² Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тетрадь офисная Easy Orga To Go А4 80 лист. 11293610 Herlitz
- Модель: Тетрадь офисная Easy Orga To Go А4 80 лист. 11293610 Herlitz
- Наличие: Есть в наличии
-
780.20 грн.

