Код товара: T7-51626032
Салатник Porser Porselen Tiffany Beige 26 см
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Серия: | |
| Материал: | керамика |
| Диаметр: | 26 см |
| Страна-производитель: | Турция |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Tiffany Beige Porser Porselen |
| Дизайн: | с рисунком |
| Тип салатника: | салатник |
| Серия: | Tiffany Porser Porselen |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 6,5 см |
| Диаметр: | 26 см |
| Цвет основы: | бежевый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для мытья в посудомоечной машине |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет декора: | серо-бежевый |
| Цвет производителя: | с рисунком |
| Страна-производитель: | Турция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Серия: Материал: керамика Диаметр: 26 см Страна-производитель: Турция Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Tiffany Beige Porser Porselen Дизайн: с рисунком Тип салатника: салатник Серия: Tiffany Porser Porselen Материал: Форма: Высота: 6,5 см Диаметр: 26 см Цвет основы: бежевый Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для мытья в посудомоечной машине Упаковка: без упаковки Цвет декора: серо-бежевый Цвет производителя: с рисунком Страна-производитель: Турция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Tiffany Beige 26 см Porser Porselen
- Модель: Салатник Tiffany Beige 26 см Porser Porselen
- Наличие: Есть в наличии
-
598.00 грн.

