Код товара: T7-002271058
Смеситель для ванны Ferro Fiesta BFI11F
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | напольный (отдельно стоячий) |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Fiesta Ferro |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 21 см |
| Комплектация: | смеситель напольный, шланг с лейкой, переключатель ванна/душ |
| Длина шланга: | 150 см |
| Подключение: | к водопроводу |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 6,37 кг |
| Высота: | 85,7 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: напольный (отдельно стоячий) Классификация смесителей: для ванной Страна-производитель: Польша Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Fiesta Ferro Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Вынос гусака: 21 см Комплектация: смеситель напольный, шланг с лейкой, переключатель ванна/душ Длина шланга: 150 см Подключение: к водопроводу Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 60 мес. Вес: 6,37 кг Высота: 85,7 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Ferro Fiesta BFI11F
- Модель: Смеситель для ванны Ferro Fiesta BFI11F
- Наличие: Есть в наличии
-
26334.90 грн.

